| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1390393580
类别:举报
状态:已回复
标题:兴勤电子无视劳动法
提交时间:2014-01-22 08:26
该厂长期强迫工人加班至晚上11点半,辞工也很长时间不批
提问者:平头老百姓一个  
猇亭区人社局
你好,请你将具体情况向区劳动保障监察大队反映,联系电话:0717-6516756。
 
回复时间:2014-01-23
来件人对猇亭区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号