| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1404870140
类别:举报
状态:已回复
标题:房屋乱建
提交时间:2014-07-09 09:42
原马宗岭10组,有人在建房 请问那里现在还可以建房了吗 ?
提问者:不想说的太多  
猇亭区城市管理局
您好,我队在接到举报后,于2014年7月9日下午安排执法人员会同高家村委会相关负责人一起到举报所反映的地方,原马宗岭10组即现高家村10组进行现场查勘,未发现违建现象。感谢您城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2014-07-11
来件人对猇亭区城市管理局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号