| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1409037619
类别:举报
状态:已回复
标题:预售证拖延
提交时间:2014-08-26 03:20
宜昌猇亭区高层商品房建设到什么程度可以取得预售许可证,在未取得预售许可证前支付的定金,若开发商一直拖延能否要回认购定金
提问者:  
猇亭区建设局
您好!您反映的问题不属于我单位工作范畴,具体情况可致电区房管局办公室详细咨询,联系电话:6510720.
 
回复时间:2014-08-29
来件人对猇亭区建设局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号