| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1427156957
类别:举报
状态:已回复
标题:猇亭区环保局要管管
提交时间:2015-03-24 08:29
猇亭区环保局:华润电厂场平工程的运土车扬尘污染严重,从华润电厂2号门工程现场到运土场一路无人清扫、洒水,污染严重,请查处!
提问者:  
猇亭区生态环境分局
您好:请向城管部门反映该问题,谢谢。
 
回复时间:2015-03-25
来件人对猇亭区生态环境分局回复的评价
这么回复你们倒是很快啊,办实事的时候不行,公务猿!
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号