| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1441779501
类别:举报
状态:已回复
标题:苦闷的移民人
提交时间:2015-09-09 02:18
福善场的方坤,拿了我们的移民款,我们舍小家为大家,请领导给我们做主啊!!
提问者:不服输的人人  
猇亭区云池
你好,关于你反应福善场村方坤拿了移民款的事回复如下: 一、移民款为国家专项资金,拨付有严格的审批程序,每笔款项均由审计部门审计通过。 二、村级财务由区三资办监管,报账都有严格的审批程序,你若有具体证据,请到区纪委或相关部门举报,如若属实,我们将严格查处。
 
回复时间:2015-09-17
来件人对猇亭区云池回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

0

相关问题
苦闷的移民人
公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号