| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1457327267
类别:举报
状态:已回复
标题:雷达站强行建设
提交时间:2016-03-07 01:07
宜昌市猇亭区福善场村,雷达站强行建设,政府能否管管
提问者:18202762830  
猇亭区政府办
网友: 你好,您反映的雷达站强行建设问题,是宜昌二次雷达站项目,征地已经根据《中华人民共和国国土资源部关于宜昌二次雷达站工程建设用地的批复》(国土资函[2015]911号),征地手续是合法的。
 
回复时间:2016-03-25
来件人对猇亭区政府办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号