| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1466972771
类别:举报
状态:已回复
标题:猇亭区有多个贩毒团伙
提交时间:2016-06-27 04:26
猇亭区商业街阿玛尼网吧斜对面金溢快餐旁边三楼,有大量现金毒品交易,金溢快餐侧面有玻璃的那面的对门三楼经常有吸毒人员进入,那里每天都有大量现金毒品交易,最明显的是一辆白色现代小轿车进出极为频繁,曾多次看见车内有带纹身的小青年手持管制刀具进入。希望猇亭公安分局能够把这一大毒瘤铲除干净。
提问者:让那些毒贩都去死  
猇亭公安分局
谢谢,我们将对你反应线索进行经营,坚决重拳打击毒品违法犯罪。



回复时间:2017-05-24 08:57:01
 
来件人对猇亭公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号