| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1491035189
类别:举报
状态:已回复
标题:达壮科技有限公司违法营业
提交时间:2017-04-01 04:26
宜昌达壮科技有限公司,公司地点在猇亭先锋路天通泵业一号车间,共14名员工,均未签劳动合同,未交社保医保等,清明节只放2天假,加班不给钱不给调休。
提问者:法治社会  
猇亭区人劳局
您好,具体情况请致电区劳动保障监察大队,电话6516756.
 
回复时间:2017-04-10
来件人对猇亭区人劳局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号