| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1492732988
类别:举报
状态:已回复
标题:猇亭第一小学旁特大货车成堆占道
提交时间:2017-04-21 08:03
猇亭区第一小学学生吃早餐处每天早上停放特大型货车五六个,每个车十几米长,并且有越停越多趋势,己严重影响每天早上家长送学生,容易出现安全事故,希望有关部门协商解决。
提问者:一小家长  
猇亭交警大队
大队已安排值班人员加强对该路段的巡逻工作,引导上述车辆规范停车。



回复时间:2017-11-10 09:27:12
 
来件人对猇亭交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号