| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1562125446
类别:举报
状态:已回复
标题:猇亭长江中学拥堵
提交时间:2019-07-03 11:44
每天早上高峰期间,猇亭长江中学门口十字路口,往国道方向只有2车道,却经常有车停在右转车道上去吃早餐,严重影响交通。 几年了无有效治理。
提问者:陈先生  
猇亭交警大队
已安排警力加强该时段在该地点的巡查管控,并加强视频巡查,加大对违停车辆的处罚。
 
回复时间:2019-07-12
来件人对猇亭交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号