| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1565615484
类别:举报
状态:已回复
标题:猇亭中心市场路段私家车跑的士占用行车道
提交时间:2019-08-12 09:11
猇亭区的违法乱停乱放太严重了,严重影响交通出行,还容易发生剐蹭,请问还有没有人管理一下
提问者:李斌  
猇亭交警大队
该路段一直都对乱停车辆严格处罚管理。
 
回复时间:2019-09-04
来件人对猇亭交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号