| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1568801602
类别:举报
状态:已回复
标题:江峡路长江中学路段乱停乱放交通拥堵何时才能解决
提交时间:2019-09-18 06:13
江峡路段每天早上私家车和黑出租车占道乱停,造成交通拥堵及容易发生交通事故
提问者:刘晨  
猇亭交警大队
针对地处乱停乱放问题,拟在此处安装自动抓拍装置,目前等支队安排资金落实。
 
回复时间:2019-09-20
来件人对猇亭交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号