| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
编号:1570250689
类别:举报
状态:已回复
标题:关于猇亭私家车跑黑车
提交时间:2019-10-05 12:44
猇亭区中心市场到伍家岗方向黑车太多,鄂EDG530   载客恶意飙车  乱收费
提问者:王小王王  
猇亭交警大队
请岳队长约谈鄂EDG530驾驶人,了解情况。若有违法,依规处理。请古镇中队加强面包车的行车及停车秩序管理。
 
回复时间:2019-10-08
来件人对猇亭交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号