| 欢迎光临宜昌市猇亭区人民政府网 |
"违章建筑"相关的咨询建议、投诉举报类来件:
来件编号
来件标题
类 型
来件时间
是否回复
1386563162
举报
2013-12-09 12:26:02
已回复
1352733477
投诉
2012-11-12 11:17:57
已回复
1280061289
举报
2010-07-25 08:34:44
已回复
公用尾部文件

主办单位:中共宜昌市猇亭区委宣传部 宜昌市猇亭区人民政府办公室
技术保障:中国宜昌网站群运维服务中心
Copyright©2016 xiaoting.gov.cn 备案号:鄂ICP备10016294号